Регистрация Войти

Наши ретритные медитации

Студия йоги и творчества «КОШКА» > Новости > Наши ретритные медитации

Чудесные у нас получились выходные!!! Насыщенные практикой на ретритах! 

Такая усиленная глубокая, всепроникающая практика - наполнила нас праной, позитивом и энергией на все лето вперед!!!

Мы с Людмилой и Анной побывали на двух ретритах, у двух сильнейших мастеров медитации! Это было, нечто, это был космос!!!

Мы учились и практиковали у Дады Садананды. Он учитель медитации, родился в Новоалтайске. Начал заниматься йогой в 1996 году, в 1997-м получил посвящение. 1998-2005 – младший монах. 2000-2005 – инструктор в Барнаульском Центре Йоги. 2005-2008 – жизнь в йогических монастырях в Швеции, Индии. В марте 2008 года получил титул «ачарья» и полномочия в обучении продвинутым техникам медитации раджадхираджа-йоги. 2008-2011 – монашеское служение на территории Китая, Тайваня, Средней Азии, Сибири и Дальнего Востока России. Его проект Уроки медитации в РФ знают очень многие: https://vk.com/meditation_lessons, его канал на Ютуб: https://www.youtube.com/channel/UCNOjndUve_-AzsvmbPhP.

Из Барнаула он приехал в Питер, специально чтобы провести ретрит по медитации вместе с нами.

Во второй день практик мы участвовали в ретрите по медитации с бывшим буддийским монахом Аджаном Хубертом!

Он буддийский учитель, который почти 10 лет провел в монашестве и практиковал в лесном монастыре традиции Тхеравада в Таиланде.

Мы целый день практиковали медитацию Анапанасати (осознанность при дыхании), включающию в себя практику Самадхи – развитие внимательности и сосредотачения – и практику Випассаны, медитацию прозрения. 

Было очень здорово! Вернулись домой счастливые и одухотверенные!!! 

Поделиться с друзьями

Запиcь на занятия

Подписка на новости

Рассылка