Регистрация Войти

Впечатления от фестиваля «Йога и семья»

Студия йоги и творчества «КОШКА» > Новости > Впечатления от фестиваля «Йога и семья»

Интересное лето у нас в этом году - погода не радует, но зато такие интересные встречи происходят!!! 

Училась на курсах повышения квалификации инструкторов на фестивале "Йога и семья", организованный Петербургской школой йоги по руководством Вадима Попова и Константина Харьковского.

Нам читали лекции и проводили занятия такие замечательнейшие преподаватели, с многолетним опытом и просто настоящие Гуру!

Особый восторг и восхищение вызвало занятие Сукшма-вьяяма, которое вел Гуруджи Бал Мукунд Сингх - уникальный преподаватель йоги, прямой ученик Дхиренды Брахмачари. Это был мощный «энергетический коктейль» из сукшма-вьяямы, пранаямы и практики асан, в традиции Брахмачари и Делийской школе йоги, и редко практикуемых: Маха-мудра, Маха-ведха, Маха-бандха и других практик. Мощнейшая энергетическая практика получилась!!! Спасибо Гуруджи!

И конечно незабываемые занятия и лекции с Константином Харьковским - Человечище. Двигатель. Вдохновитель. Детонатор волны. Чтит традиции и открыт для экспериментов. Строг – когда на равных. Добр и мягок – когда как с детьми. Научит, поддержит и отправит в плаванье. 

В течение всего Фестиваля грелась в его лучах и гнулась в асанах!

И конечно такое разнообразие практик было: медитация, пранаяма, массаж, йога голоса, чайные церемонии, различные виды йоги, о которых даже не слышала.

Отдохнула душой и телом! Так был здорово и прекрасно!!!


Поделиться с друзьями

Запиcь на занятия

Подписка на новости

Рассылка