Регистрация Войти
Долгожданное летнее тепло пришло в наши края! И наши йогини воспользовались подарком природы и организовали йога поход в лес, на берег лесного озеро. Сама природа способствовала проведению усиленных практик и одновременно выполнению тонких медитативных практик. 

Мы блаженствовали на природе: купались в озере на рассвете, загорали, разводили костер, готовили еду на костре, гуляли по лесу, ели чернику. Спали в палатках под дождем и боялись молний и грома, которые нас очень пугали ночью.

Йогические практики у нас переливались одна в другую - асаны перетекали в пранаяму, затем  незаметно пранаяма переходила в медитацию. И такие необыкновенно созерцательные практики у нас получались благодаря волшебному озеру, сказочному лесу и чудесному небу!!!

А вечерами у нас был костер! Неповторимый, магический костер с пением мантр и звучанием Ом в ночном лесу. Неповторимо завораживающее!!!

Наши прекрасные йогини оказались настоящими волшебницами, превратив лесную полянку на несколько дней в отшельническое ретритное пространсво Йогинь!!!

Всем участникам огромная благодарность!!!

Поделиться с друзьями

Запиcь на занятия

Подписка на новости

Рассылка