Регистрация Войти

Отзывы о путешествие в Непал

Студия йоги и творчества «КОШКА» > Новости > Отзывы о путешествие в Непал

Инструктора нашей студии йоги регулярно посещают различные семинары, тренинги, совершают паломнические поездки по местам силы. Посещают страны, где усиленно практикуют йогу: Индию, Непал, Тибет!

Вчера закончилось путешествие в Непал нашего преподавателя йоги Елены Горошко.

Впечатления Елены от путешествия:

"Мое путешествие в Непал - страну удивительных открытий и древней экзотики. Это мир сохранивший восточную мудрость и духовные традиции. Необычная природа, впечатляющие панорамы самых высоких гор в мире и доброжелательный открытый народ Непала окружал меня все время в этом путешествии.

Я увидела различные ритуалы: Пуджи индийских Брахманов, Пуджи Тибетских монахов, похороны (кремацию) и многое, многое другое....

Но самое главное - этот путешествие проходило по стопам мудреца Падмасамбхавы.

Я побывала во многих монастырях, храмовых комплексах, практиковала в различных пещерах. Самое мощное впечатление было от храма-пещеры Маратика, где Падмасамбхава практиковал йогу долгой жизни со своей женой Дакиней Мандаравой!

Особенным событием был прием у знаметиного Тибетского мастера Чокьи Ньима Ринпоче, настоятеля монастырей в Непале и Тибете, основателя международного института Рангджунг Еше Шедра по изучению буддизма для всех людей, основателя интернет-школы Тройное совершенство Тары. Он также основал центр тибетской культуры и медитации «Тубтен Линг» в Подмосковье.

Также я была в центре Тибетский медицины. Доктор Шераб делился с нами сокровенными знаниями как жить долго и без болезней, как быть в гармонии с природой и с самим с собой.

Это было очень интересное, насыщенное и вдохновляющее путешествие, где каждый шаг по этой стране наполнял меня глубокими знаниями и мудростью древних мастеров йоги."

Смотрите небольшие видеозарисовки из путешествия.

Поделиться с друзьями

Запиcь на занятия

Подписка на новости

Рассылка