Регистрация Войти

Йога-тур в Крым

Студия йоги и творчества «КОШКА» > Новости > Йога-тур в Крым

Йога тур в сентябре 2019 г.

Наш йога- тур в Крым получился очень насыщенным! Была йога на рассвете, медитация на закате, усиленная мантра йога и пранаяма на берегу моря и в лесу. Но большую часть времени занимали экскурсии.

Я бы переименовала наш тур в йога-экскурсионно-познавательный. Мы объехали почти весь Крым побывали на южном берегу Крыма, жили на восточном берегу, посещали пещерные города и ханский дворец в самом центре Крымского острова. Доехали до западного берега и любовались красотами Севастополя.

И конечно посетили почти все достопримечательности Крыма: Воронцовский дворец, Ласточкино гнездо, Форосскую крепость. Прошлись по тропе Голицина и заглянули в грот Шаляпина (но местные сказали, что Шаляпина там никогда не было, а грот принадлежал Голицыну для хранения бочек с вином и шампанским).

Поднялись на Ай-петри и совершили трэк по горному массиву Караул-оба - самое красивейшее место в Крыму.

Купались не только в море, но и в горных ледяных водопадах и ваннах, которые образовывают горные реки. Самозабвенно звучали "ОМ" в древних пещерах - так, что пришедшие вслед за нами люди тоже стали произносить ОМ в этих пещерах, ощущаю всю силу вибрации от ОМ, увеличенной в пещере в несколько десятков раз.

Выполняли практики очищения и наполнения всех элементов, сливаясь с общим пространством, воздухом, огнем, водой и землей.

Темной южной ночью выполняли медитации на звезды и луну. Много всего было. Очень насыщенно и интересно! Спасибо всем участникам!

Поделиться с друзьями

Запиcь на занятия

Подписка на новости

Рассылка