Регистрация Войти

Выпуск курса "Йога для новичков"

Студия йоги и творчества «КОШКА» > Новости > Выпуск курса "Йога для новичков"

8 декабря  закончились Курсы "Йога для новичков"! 

Это были незабываемые дни! Немногие дошли до конца. Но те кто дошел, настоящие прекрасные Йогини, стали обладательницами ценнейших знаний древней науки Йоги!

Придя 3 месяца тому назад в студию, наш йогини первый раз сели на коврик, первый услышали слово Асана, первый раз выполняли "Собаку мордой вниз". Но это было первый раз, а потом были занятия, регулярные, постоянные усилия - теория практика, затем снова теория и снова практика. Регулярные домашние задания привели к выносливости, выработки воли, осознанию себя, своего тела, контролю дыхания. Самое главное - к контролю ума!

К окончанию курса все Йогини выполняли Бакасану (поза журавля) - низкая стойка на руках. А также каждый смог выйти в стойку на руках у стены почти все встали на голову! - Это достижения физического тела.

Тонкие практики - выучили все Пранаямы! Девочки знают и умеют когда и какую выполнять Пранаяму: при простуде, для успокоения, для гармонизации давления, для очищения.

И конечно узнали все йогические шаткармы - практики очищения, которые с успехом попробовали на себе.

Всех знаний, которые получили на курсе не перечислишь, для этого надо приходить учиться! Следующий курс будет в конце января!

Я поздравляю всех участников курса с окончанием! Успешного вам применения всех полученных знаний в жизни! Ведь йога - это сама жизнь! Жду вас на продвинутый курс для опытных практиков в конце января!

Спасибо всем! Здоровья, счастья и благополучия!

Следующие курсы начнутся 26 января 2020 г.

Поделиться с друзьями

Запиcь на занятия

Подписка на новости

Рассылка