Регистрация Войти

Йога-баня "ОЧИЩЕНИЕ"

Студия йоги и творчества «КОШКА» > Новости > Йога-баня "ОЧИЩЕНИЕ"

Йога-баня "ОЧИЩЕНИЕ"

Специальная программа по изучению Шаткарм - очистительных техник в йоге.

Это был выездной семинар в Мальскую долину - одному из самых прекрасных мест Псковской области! 

Перед семинар была прогулка с выполнением Пранаям в весеннем лесу. Практика асан и замечательная практика йогического танца Каушики!

Каждая поездка получается какой-то по-своему душевной!

Инструктора о поезде:

"Очень приятно было снова встретится, радостно встретить новых единомышленников и просто распирает от счастья, когда вы делитесь впечатлениями, рассказываете, как йога меняет вашу жизнь в лучшую сторону! 

 Спасибо вам огромное за вчерашний день! 

Очень радостно, что вас зацепили каошики! Практикуйте на счастье! Поздравляем всех, кто выдержал пищевую паузу, особенно, кто и дома не стал ужинать! Вы все большие молодцы!

Участники о поездке:

"Все молчат, никто не пишет свои впечатления от поездки) и я могу понять почему- сил вчера уже на это просто не осталось!

Людмила, спасибо большое за этот ретрит! Спасибо, что тратите время и силы на наше совершенствование! Вы творите невероятное волшебство с нашим сознанием! Огромное человеческое спасибо!

Хочу отметить, что очистилась я как надо! Вы были правы, говоря, что человек может спокойно выдержать осознанное голодание, особенно в кругу единомышленников. Так и получилось! Я не ела во время ретрит, не соблазнилась едой дома и утро начала с овсяно-тыквенной кашей, как Вы рекомендовали. И мне невероятно легко. Тело дышит. Организм счастлив. Спасибо!

А, и сегодня почувствовались последствия от каошики- мышцы натянуто ноют, но это очень приятные ощущения. Так здорово!

С нетерпением жду новых поездок!"

Поделиться с друзьями

Запиcь на занятия

Подписка на новости

Рассылка