Регистрация Войти

Отзывы о Курсе "Йога для новичков"

Студия йоги и творчества «КОШКА» > Новости > Отзывы о Курсе "Йога для новичков"

Наши занимающиеся нам очень много пишут отзывов о различных занятиях в социальных сетях. И мы решили поделиться некоторыми отзывами на этой страничке.

Ия Васильева:

Йога - это прекрасно. И у каждого свой путь йоги. Однажды прикоснувшись к прекрасному-становишься его частичкой:) Потом захочется большего...И.. тут главное начать практиковать🙏 Елена, спасибо вам огромное за ваш труд- духовный и физический. Курс "йога для новичков " очень понравился. Я забыла вам сказать...Оказывается- я не правильно дышала))! Я помню еще в детстве заметила это за собой (!). Итак. Я научилась дышать.Отлично😁

Мне очень понравилась теоретическая база. И, конечно, наши практики. Спасибо! Благодарю! Если вы читаете мой отзыв, если ваша душа устала, внутри что-то не на месте и хочется добавить физической "подзарядки" -приходите в "Кошку". И все наладится. 🙏💛💚💙❤ Все наставники душевные люди, опытные практики. Спасибо всем. Люблю.

Валерия Кошмак:

Елена,спасибо Вам за этот курс. Теоретическая часть дала более глубинное понимание йоги, развеяла какие-то мифы об этой культуре. Я открыла для себя много новых и необычных явлений и внутренних процессов. Не зря многие сейчас увлекаются йогой,и это переворачивает их образ жизни. Физическая часть йоги бесспорно вне конкуренции, это и гимнастика,и ЛФК, и фитнес,и...Дыхательные упражнения меня особенно удивили,они позволяют избавиться от проблем дыхательной системы и не только. Я давно обратила внимание,что многие мировые звёзды,которые в прекрасной форме и моложавы,все занимаются йогой. Видимо не спроста.☝ Спасибо,что открыли для меня более осознанную йогу. Удачи !🌷👍🌸

Любовь Весна:

Я благодарна Вселенной 🌌, что в нужное время познакомила меня с моим преподавателем йоги прекрасной Еленой!!!

Это то, что мне было жизненнонеобходимо.

Стресс, отсутствие энергии, плохое настроение - с этим я пришла на курс "Йога для новичков" 😩😡😢

И спустя 3 месяца меня научили жить в любви 🧡, счастьи😁и благополучии😇.

Всё это благодаря Вам Елена!!!! 💐 💐 💐

Спасибо Вам за любовь 💞к йоге и ко всем живым существам 🧚‍♀

Спасибо за новые знания, за возможность понять и принять себя 🙏🤗

Спасибо, что Вы открыли для меня этот чудесный мир 🧘‍♂ йоги!!!

Желаю новых учеников, новых знаний 📙, новых достижений 🗻, ну и конечно новых проектов 🎉 для нас☺

Наталья Феоктистова:

Вот и закончились наши курсы йоги для новичков! На душе немного грустно от того, что больше не будет уже вошедших в привычку занятий, душевных бесед, той приятной атмосферы, которая сложилась в нашей группе. Я получила невероятный опыт от общения с учителем-Еленой Горошко, много новых полезных знаний, которые теперь потихоньку включаю в свою жизнь. Спасибо, Елена, за вашу программу(курсы), за ваши наставления, за мои "первые шаги" в мир йоги!

Светлана Алексеева:

Замечательный курс. Всё очень интересно и доступно. Дыхательные практики, медитации, асаны, основы йоги. Елена прекрасный учитель. Увлекла нас всех, захотелось узнать больше. Спасибо.

Видео отзыв о Курсе новичков -  поток Осень2020 г.  https://youtu.be/nZdaD2ooZJQ

Видео отзыв о Курсе новичков - поток Весна 2019 г.  https://youtu.be/GZ-9lkEqVGE

Видео отзыв о Курсе новичков - поток Осень  2018 г.  https://youtu.be/gEVZzJLfZx0








Поделиться с друзьями

Запиcь на занятия

Подписка на новости

Рассылка