Регистрация Войти

Наш йога поход по Стругокрасненским озерам

Студия йоги и творчества «КОШКА» > Новости > Наш йога поход по Стругокрасненским озерам

Вчера у нас был замечательный йога поход по Струго-Красненским озерам!

Это был на самом деле Волшебный поход!

Огромные сосны укрывали нас от 30-ти градусной жары, а прохладные воды озер нас омывали и охлаждали!

Мы так много и долго купались! С таким удовольствием и восторгом плескались в воде как дети!

Йога была плавная и мягкая, согретые солнцем мышцы растягивались сами и принимали различные позы!

А Пранаяма была выше всех похвал! Пропитанный зноем сосновый лес окутывал нас ароматом хвои и мы дышали, дышали, дышали...

Очищались, вдыхали и выдыхали! Наполнялись этим чудесным воздухом! Мы настолько пропитались ароматом соснового леса, что приехав домой еще долго этот запах был вместе с нами!

Ну и конечно наша любимая Медитация на природе особенно хорошо практикуется! В этот раз мы часть медитации делали лежа, наслаждаясь великолепным ярко синим небом! И на фоне этого неба величественные верхушки сосен! Можно было медитировать бесконечно!

Ну и конечно мы поехали на природу в необыкновенный день- Троицын день. Мы посетили храм изумительно украшенный в этот праздник.

А еще мы собирали травы и плели венки! Ведь это был канун Летнего солнцестояния! Мы загадывали желания, вплетали их в венки, составляя твердое намерение на будущее исполнение!

И конечно прыгали через костер! Какой же день Летнего Солнцестояния без прыжков через костер! Это было здорово! Даже супер! Не просто супер, а супер круто!

Спасибо всем участникам за такой изумительный праздничный поход! Вы все такие молодцы! Особенно юные участники! Замечательные юные йоги!

Все фото здесь: https://vk.com/album-62500896_281473452

Поделиться с друзьями

Запиcь на занятия

Подписка на новости

Рассылка