Регистрация Войти

Как мы съездили в Дацан в Санкт-Петербург

Студия йоги и творчества «КОШКА» > Новости > Как мы съездили в Дацан в Санкт-Петербург

Как мы съездили в Дацан

Наше путешествие в Дацан - это не просто познавательная Экскурсия, это в первую очередь осознанная практика. Практика работы с телом, речью и умом!

Все участники были впервые в буддийском храме и впечатления от хуралов просто зашкаливают!

Все было великолепно! Звуковые вибрации от ритуальных Барабанов, колокольчиков и тарелок были восхитительны и очищение мы получили на всех уровнях

В перерывах между хуралами послушали интересную экскурсию лекцию о Буддизме и о строительстве Дацана.

Одна из участниц посетила ламу с личным вопросом и ей круто повезло - она приняла участие в специальной практике Тары, пела, читала мантры, выполняла медитацию под руководством ламы!

После Дацана мы с удовольствием прогулялись по Елагинскому острову. Все было великолепно!

Очень здорово, что наши Йогини устремлённые к знаниям и познанию всего нового!

Благодарю всех!!!

Отзывы участников поездки:

Алла Мельник

Благодарю 🙏 Елену и девочек за чудесную совместную поездку! Ещё не успели утихнуть эмоции от Карельских пейзажей и разнообразных практик прямо среди Ладожских шхер, а у прекрасной Елены уже новая идея как сделать нашу жизнь интересной и насыщенной! 08.08 в 8.08 прямо в "Ласточке" загадываем желание! И вот он, один из самых дорогих буддийских храмов в Европе! Дацан поразил нас своей монументальностью, красотой, витражами, изготовленными Николаем Рерихом и необыкновенной историей создания! Интересным опытом стало общение с Самдан Ламой и практика Зеленой Тары! Стук молитвенных барабанов хурдэ ещё долго будет отзываться в наших сердцах и звать в новые путешествия)))


 Нина Ефимова

Огромная благодарность Елене за поездку! Было очень интересно побывать впервые в Дацане, услышать звуки барабанов, испытать новые ощущения и вибрации! И всё это не покидая нашу страну...Рассказ о истории буддизма был очень живой, слушался с легкостью. Елена тоже блистала знаниями, благодарю за интересные комментарии. Экскурсия незабываема и поучительна. Спасибо организатору Елене и всем участникам группы!

Всем вдохновляющих практик и успехов на пути познания нашего удивительного мира!

Ждём новых поездок, и конечно до встреч на наших занятиях в студии Кошка! 🙏


Светлана Бахарева

Незабываемая, восхитительная и поучительная поездка! Я впервые побывала в Дацане и сделала для себя много открытий! Необыкновенное воздействие ритуальных барабанов, тарелок, колокольчиков проникают внутрь, создают неописуемые ощущения. Величественная красота и, в то же время, простота храма завораживает! Интересный рассказ экскурсовода. И, напоследок, Елагинский остров - соединение с природой, яхты, залив, дворец и прекрасная погода! А Елена не только замечательный организатор, но и гид (очень интересно рассказывала, объясняла и комментировала). Спасибо всем за прекрасно проведенное время!


Елена Петрова

Получили только положительные эмоции при посещении храма!Звуковые вибрации во время молебна это было мощно! Очень интересно открывать в этом мире что-то новое для себя , особенно под руководством нашего наставника Елены) И завершающая прогулка по Елагинскому острову расслабила и добавила легкости в эту поездку. Благодарю🙏




Поделиться с друзьями

Запиcь на занятия

Подписка на новости

Рассылка