Регистрация Войти

Йога и каяки - как это было

Студия йоги и творчества «КОШКА» > Новости > Йога и каяки - как это было

Йога и каяки - как это было

Середина августа - это почти начало осени. То дождь, то солнце. Так было и сегодня, когда мы собрались покататься на каяках, позаниматься йогой на природе, подышать и помедитировать.

Но природа и пространство Green Weekend нам подарило сюрприз: был чудесный солнечный день, иногда набегала тучка с набольшим дождичком, но нас укрывала сфера своим белым воздушным куполом!

Катание на каяках вызвало бурю восторга и гордости за себя. Так как многие участники боялись воды, не умели плавать, не умели управлять лодками. Но они преодолели себя, свои страхи, и все справились великолепно! Настоящие Йогини! Узнать свой страх, понять его и преодолеть - чисто йоговский подход! После преодоления страхов и навыков в управление каяком все наслаждались великолепной неспешной прогулкой по Псковице, созерцали прекрасные виды по берегам реки, дышали чудесным воздухом.

Но самое лучшее - это была медитация на воде! Мы закрыли глаза и как будто все затихло, даже птицы перестали петь. Необыкновенная тишина стояла над рекой. И мы наполнялись этой тишиной, спокойствием и умиротворением все глубже и глубже погружаясь в медитацию!

А затем была йога.... Какая шикарная была йога!!! И все благодаря волшебной сфере! Как мы звучали!!!! Звук отражаясь от стен сферы , возвращался нам обратно и это было невероятно сильно и мощно!

В шавасане мы наслаждались волшебным звучанием Тибетских чаш!

Это было восхитительно! Я в разных местах проводила медитации с чашами, но как открылись сегодня чаши, даже для меня было необыкновенно восхитительно! Спасибо Михаилу Чурикову, за предоставленную возможность попрактиковать в волшебной сфере!

Всем прекрасным участницам Йогиням большое спасибо! За прекрасную практику, за необыкновенное звучание, за интерес к новому, необычному, за преодоление своих страхов и за прекрасную, дружественную атмосферу!

Отзывы участников:

Katerina Nikitina

Хочу выразить огромную благодарность Елене, за её умение грамотно организовать и вести йога ретриты в любых местах как в комфортно обустроенных так и на природе где нет воды света...каждая поездка с Еленой это ещё одна страница в моей жизни которою я буду помнить и нести в себе как яркое событие в моей жизни.... ведь в эти моменты я испытываю что то новое в мыслях в теле и в душе это необыкновенно чувство которое не описать словами.... каждая поездка открывает грань ещё одной меня, какая я ещё могу быть... это изменение как внутренне так и физическое... путешествие с Еленой на каяках это что то не обыкновенное медитация в тишине на воде, звучание в сфере, это что то космические, йога асаны в дали от города на улице это ещё одно открытие для меня на что способно моё тело... Елена Вы прекрасный гуру йоги как теории так и практики, я благодарна Вселенной что она перевела меня к Вам и благодарна Вам за прекрасный йога ретриты на каяках.

Елена Дрейлих

Удивительная поездка! Никогда не думала, что стану участницей медитации на воде. Ничего подобного ещё не было в моей жизни! Сплав на каяках вместе с моей напарницей Ольгой подарил великолепный душевный подъём и незабываемые впечатления! Практика после сплава и чарующий звук чаш стали ещё одной частью прекрасного путешествия! Лена, большое СПАСИБО!

Поделиться с друзьями

Запиcь на занятия

Подписка на новости

Рассылка