Регистрация Войти

Анонс предновогодних занятий

Студия йоги и творчества «КОШКА» > Новости > Анонс предновогодних занятий

Анонс предновогодних занятий

В предпраздничных хлопотах и суете найдите несколько мгновений для себя, любимых, приходите на наши волшебные предновогодние занятия:

  • 15 декабря (Суббота) в 9.00 утра - Крия -йога - Интенсивное 3 -х часовое занятия для проработки и очищения наших тел: физического и ментального!
  • 15 декабря (Суббота) в 18.00 - Мантра + Медитация - специальное занятие на избавление от болезней, стресса, депрессий. Наполним себя силой и энергией на весь год! Выполним практики на долголетие, Здоровье, счастье и удачу для себя, всех своих родных и близких! Выполним медитацию с пожеланием счастья, здоровья, благополучия! Создадим энергетическую закладку для успеха в Новом Году!
  • 16 декабря (Воскресение) в 17.00 - Массажные Мнуши!!! Мнуши - это чувствительные растирания и мягкие "проминания" партнёра через одежду, что дарит человеку сброс психоэмоционального напряжения, перезагрузку и глубокий отдых. Это тотальное расслабление на физическом и ментальном уровнях. Это глубокий отдых, полёт наслаждения и потом ощущения целостного себя - спокойного, уравновешенного, улыбчивого.
  • 22 декабря (Суббота) в 18.00 - Мантра + Медитация - специальное занятие на очищения себя, своих родных от накопленных за год (или более) психоэмоциональных напряжений, переживаний. Избавление от неудач, негативной кармы, обид, ошибок и от всего ненужного нам, мешающего жить счастливо и гармонично! Затем настроимся на Новый год; на благополучие, процветание, счастье, здоровье, благополучие для себя и своих близких!
  • 23 декабря (воскресение) в 17.00 Волшебная Новогодняя йога - мы проведем специальную практику на подведение итогов, вспомним уходящий год, настроимся на Новый год, помечтаем, осознаем свои цели, желания. В программе много интересных сказочных практик!!!

ЛУЧШИЙ ПОДАРОК в начале года - Йога чудеса в Крещенские вечера 

19-20 января 2019 г. выездной йога-ретрит Йога чудеса в Крещенские вечера - будут различные практики йоги, Медитации, Мантры, энергетические практики, Крещенские купания! Практика на исполнение желаний, Разгрузочные дни для себя «Любимых», Релакс-массаж! Сказочные прогулки по лесу. Создание намерения на весь год вперед!

Записывайтесь заранее, количество мест ограничено.

 Записаться можно на сайте, или в студии, или в Контакте

по тел. 8(911)888-05-15

СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ НОВИЧКОВ! Начни Новый год с полезной привычки!

Курс йога для Новичков!!! А также для тех, кто хочет к лету быть стройным, здоровым и спокойным. Для тех кто хочет избавиться от зимней депрессии и от всего лишнего и ненужного.

На нем вы сможете эффективно и безопасно научиться основам йоги. Курс будет проходить по воскресеньям с 17: 00 до 20:00. На этих больших трехчасовых занятиях (1,5 часа теории + 1,5 часа практики) под руководством опытного преподавателя, вы будете постигать основы практики йоги. В качестве бонуса, вы так же сможете посещать регулярные занятия студии по низкой цене. 

 Записаться можно на сайте, или в студии, или в Контакте

по тел. 8(911)888-05-15

Приходите в нашу уютную студию «Кошка»!

  • адрес: ул. Красноармейская, д. 6 Студия "Кошка"
  • тел. 8(911)888-05-15

Поделиться с друзьями

Запиcь на занятия

Подписка на новости

Рассылка